На вашем компьютере не установлен flash-плеер, либо его версия устарела.
Для корректного отображения элементов сайта,пожалуйста, обновите версию своего flash-плеера.
VIII Международный турнир на призы А.Аслаханова. Санкт-Петербург. Категории 57,68,82,100 кг; 52,60,68,80 кг. Суперфинал
Добавлено 04.10.2009 в 17:00
Рейтинг:
4.3 из 5 баллов (11 голос)
Ваша оценка:
плохо
хорошо
отлично
Данный турнир является завершающим этапом подготовки к мировому первенству. Он создавался для массового увлечения борьбой самбо не только нашего подрастающего поколения, но и других стран, чтобы расширялась география и за пределами России. Поэтому соревнования проводятся несколько нестандартно. Команды разбиваются на подгруппы: первая – бывшие республики СССР, где развивался этот вид спорта, вторая – страны, где, самбо только начинает развиваться. Награждение проходит тоже нестандартно: медали получают не только спортсмены, занявшие призовые места в суперфинале, но и победители подгрупп. Организаторы восьмого международного турнира по самбо — Всероссийская Федерация самбо, Федерация самбо Санкт-Петербурга и Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб, президентом которой является Аслаханов. Результаты второго дня: Мужчины 57 кг (15 / Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Россия, Украина) Женщины 52 кг (5 / Россия, Украина) Связанные материалы
|
Новости
4 февраля в Москве пройдет митинг в поддержку Путина
Митинг под лозунгом «Нам есть что терять» пройдет на Поклонной горе 4 февраля, в нем примут участие различные общественные организации и движения патриотической направленности.
На чемпионате России примут участие 230 спортсменов
В мультимедийном центре "РИА Новости" состоялась пресс-конференция, посвященная чемпионату России по боевому самбо среди мужчин.
Федор Емельяненко примет участие в чемпионате России
Федор Емельяненко примет участие в чемпионате России по боевому самбо, который пройдет 4-5 февраля в Москве.
Федор Емельяненко планирует принять участие в чемпионате России по боевому самбо
Четырехкратный чемпион мира по боевому самбо, неоднократный чемпион мира по боям смешанного стиля Федор Емельяненко планирует принять участие в чемпионате России по боевому самбо.
75 Конгресс Международной ассоциации спортивной прессы
В австрийском Инсбруке прошел 75-й Конгресс Международной ассоциации спортивной прессы (АИПС).
Всего на сайте 193 новости
|
|||